Подобрать КТРУ и ОКПД-2

КТРУ 32.30.15.299-00000065 - Стойка для мячей без колёс

Стойка для хранения мячей для фитнеса — также «стойка для мячей», «стойка для фитнес-мячей». Входит в каталог КТРУ под кодом 32.30.15.299-00000065 (группа ОКПД2 32.30.15.299). Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: стойка для мячей, стойка для хранения мячей, стойка для фитнес-мячей, стойка для фитнес мячей, стойка для спортивных мячей, стойка для хранения фитнес мячей, стойка для хранения мячей для фитнеса, стойка для фитболов, стойка для хранения фитболов, стеллаж для мячей

Доп. характеристики: разрешены
Единица измерения: Штука (шт)
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

наличие_транспортировочных_колесНаличие транспортировочных колесобязательнаяНет
длинаДлинаобязательная< 200≥ 200 и ≤ 300> 300CMTСантиметр
ширинаШиринаобязательная< 40≥ 40 и ≤ 80> 80CMTСантиметр
высотаВысотаобязательная> 150≥ 100 и ≤ 150< 100CMTСантиметр
количество_вмещаемых_мячейКоличество вмещаемых мячейнеобязательная≥ 6 и < 8≥ 8 и < 10≥ 10 и < 15≥ 15 и < 20≥ 20 и < 25≥ 25 и < 30≥ 30 и < 35< 6C62шт
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Наличие транспортировочных колес

    Значения
    Нет
  • Наименование характеристики Длина

    Значения
    < 200≥ 200 и ≤ 300> 300
  • Наименование характеристики Ширина

    Значения
    < 40≥ 40 и ≤ 80> 80
  • Наименование характеристики Высота

    Значения
    > 150≥ 100 и ≤ 150< 100
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Количество вмещаемых мячей

    Значения
    ≥ 6 и < 8≥ 8 и < 10≥ 10 и < 15≥ 15 и < 20≥ 20 и < 25≥ 25 и < 30≥ 30 и < 35< 6

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 32.30.15.299-00000065 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

2 версии
v2 Просмотр
Включено
26.05.20265 хар-к
v1
Недействительно
18.11.20205 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 32.30.15.299-00000065

Все закупки по КТРУ 32.30.15.299-00000065 →

Найдено 1 закупка

Подача заявок До 14 сен, 09:00
Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ гимназия № 8)

МКУ "Центр Ресурсно-Финансового Обеспечения И Контроля Управления По Образованию И Науке Администрации Муниципального Образования Городской Округ Город-Курорт Сочи Краснодарского Края"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0118300018726000971от 4 сентября 2026
32.30.15.231-0000002632.30.15.231-0000002632.30.15.231-00000026 ещё 61 позиция
2 407 231,46 ₽
РТС-тендер