Подобрать КТРУ и ОКПД-2
Архивная версия 2 от 13.04.2020
Вы просматриваете архивную версию КТРУ. Актуальная версия 3 доступна по ссылке.

КТРУ 32.50.13.110-00003274 (версия 2, архив) - Зонд

Зонд. Входит в каталог КТРУ под кодом 32.50.13.110-00003274 (группа ОКПД2 32.50.13.110). Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 6 условий закупки.

Ограничения:
Тип: Неукрупненное

Характеристики КТРУ

количество_каналовКоличество каналовобязательнаяОдноканальный
общая_длинаОбщая длинаобязательная≥ 375 и ≤ 400≥ 450 и ≤ 500≥ 550 и ≤ 650≥ 700 и ≤ 800≥ 975 и ≤ 1000105012001250140015001520160024503000MMTМиллиметр
назначениеНазначениеобязательнаяНазогастральный/ орогастральный
тип_зондаТип зондаобязательнаяЗакрытый
наружный_диаметр_frНаружный диаметр, Frобязательная45678910111213141516182020.52122242728.5303336
рентгеноконтрастностьРентгеноконтрастностьнеобязательнаяДаНет
материалМатериалнеобязательнаяПоливинилхлоридПолиуретанСиликонПолиэтиленПластикат гранулированный медицинский ПМ1/42Э
  • Обязательные характеристики

  • Наименование характеристики Количество каналов

    Значения
    Одноканальный
  • Наименование характеристики Общая длина

    Значения
    ≥ 375 и ≤ 400≥ 450 и ≤ 500≥ 550 и ≤ 650≥ 700 и ≤ 800≥ 975 и ≤ 1000105012001250140015001520160024503000
  • Наименование характеристики Назначение

    Значения
    Назогастральный/ орогастральный
  • Наименование характеристики Тип зонда

    Значения
    Закрытый
  • Наименование характеристики Наружный диаметр, Fr

    Значения
    45678910111213141516182020.52122242728.5303336
  • Необязательные характеристики

  • Наименование характеристики Рентгеноконтрастность

    Значения
    ДаНет
  • Наименование характеристики Материал

    Значения
    ПоливинилхлоридПолиуретанСиликонПолиэтиленПластикат гранулированный медицинский ПМ1/42Э

Ограничения и запреты по 44-ФЗ, 223-ФЗ

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
688 п.1 р.2

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров

НДС по ставке 10% при реализации медицинских товаров
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Код КТРУ 32.50.13.110-00003274 в классификаторе

Изменения в версии 2 КТРУ

Загрузка сравнения...

Анализ характеристик и значений принципиальных изменений не выявил

История версий

3 версии
v3 Актуальная
Включено
25.01.20226 хар-к
v2 Просмотр
Недействительно
13.04.20207 хар-к
v1
Недействительно
16.11.20187 хар-к

Актуальные закупки по КТРУ 32.50.13.110-00003274

Все закупки по КТРУ 32.50.13.110-00003274 →

Найдено 4 закупки

Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка изделий медицинского назначения (Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания; зонд назогастральный)

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВО-ЧЕПЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0340200003326010575от 4 сентября 2026
32.50.13.110-0000327432.50.13.190-0000689332.50.13.190-00006893 ещё 1 позиция
66 050,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 14 сен, 07:00
Закупка медицинского расходного материала-1

ГБУ Республики Дагестан "Республиканский Перинатальный Центр Им. Омарова С.-М.А."

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426007349от 1 сентября 2026
21.20.23.110-0000962520.20.14.000-0000000532.50.21.122-00000002 ещё 23 позиции
1 200 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 16 сен, 07:00
Закупка медицинского расходного материала-2

ГБУ Республики Дагестан "Республиканский Перинатальный Центр Им. Омарова С.-М.А."

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426007382от 1 сентября 2026
21.20.23.110-0000962520.20.14.000-0000000532.50.21.122-00000002 ещё 23 позиции
1 200 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 07:00
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования (Зонд питательный)

ГОБУЗ "Мурманский Областной Клинический Многопрофильный Центр"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0149200002326004577от 31 августа 2026
32.50.13.110-0000326432.50.13.110-0000326732.50.13.110-00003274 ещё 12 позиций
1 007 513,10 ₽
РТС-тендер