Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 01.13.3 - Культуры овощные плодовые прочие

Культуры овощные плодовые прочие — также «Огурцы», «Томаты». Код ОКПД2 01.13.3. Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: Огурцы, Томаты, Баклажаны, Перец овощной, Кабачки, Тыква

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 01.13.3 часто ищут: Огурцы, Томаты, Баклажаны, Перец овощной, Кабачки, Тыква.

Код 01.13.3 в классификаторе ОКПД-2

Преимущество 15% для российских товаров
Попадает в аукционный перечень
Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 01.13.3

Все закупки по ОКПД2 01.13.3 →

Найдено 94 закупки

Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (овощи,фрукты) - 4 квартал 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318200063326000055от 31 августа 2026
01.24.10.000-0000000201.23.13.000-0000000201.22.12.000-00000002 ещё 4 позиции
254 816,45 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 11:00
поставка продуктов питания (овощи)

ГКУСО Свердловской Области "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних № 2 Города Нижняя Салда"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362200057126000034от 30 августа 2026
01.13.51.000-0000000201.13.49.110-0000000301.13.41.110-00000003 ещё 3 позиции
115 701,20 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 11:00
поставка продуктов питания (огурцы, помидоры (томаты))

ГКУСО Свердловской Области "Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних № 2 Города Нижняя Салда"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362200057126000033от 29 августа 2026
01.13.32.000-0000000201.13.34.000-00000004
37 197,50 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (свежие овощи) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛАВЛЬСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ТЕРЕМОК"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0163200000326004627от 28 августа 2026
01.13.32.000-0000000201.13.34.000-00000004
475 804,96 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка овощей свежих

ФКУ "Войсковая Часть 52582"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0873400003626000067от 28 августа 2026
01.13.41.110-0000000301.13.39.110-0000000201.13.42.000-00000003 ещё 8 позиций
154 559,45 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»