Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 05.10 - Уголь

Уголь — также «Каменный уголь», «Бурый уголь». Код ОКПД2 05.10. Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 1 условие закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: Уголь, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Топливо угольное

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 05.10 часто ищут: Уголь, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Топливо угольное.

Код 05.10 в классификаторе ОКПД-2

Преимущество 15% для российских товаров
Попадает в аукционный перечень

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 05.10

Все закупки по ОКПД2 05.10 →

Найдено 53 закупки

Подача заявок До 11 сен, 03:00
Поставка угля

АДМИНИСТРАЦИЯ СКОВОРОДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0823600003626000177от 4 сентября 2026
05.10.10.000-00000011
4 509 999,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 03:00
Поставка угля

АДМИНИСТРАЦИЯ СКОВОРОДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0823600003626000176от 4 сентября 2026
05.10.10.000-00000011
4 105 200,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 07:00
Поставка товара (уголь антрацит, фракция 13-25)

ГБУЗ Республики Крым "Клинический Кожно-Венерологический Диспансер"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0375200038426000061от 3 сентября 2026
05.10.10.000-00000010
947 333,45 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 11 сен, 10:00
Поставка угля (длиннопламенного плитного крупного) для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 - 2027 годах (Санаторий Жемчужина)

ФГБУ "Санкт-Петербургский Научно-Исследовательский Институт Фтизиопульмонологии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100033826000850от 3 сентября 2026
05.10.10.000-00000025
2 440 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 05:00
Поставка твердого топлива (угля)

МКУ "Комитет Жилищно-Коммунального Хозяйства И Строительства" Администрации Муниципального Образования "Кабанский Район" Республики Бурятия

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0802600002126000013от 3 сентября 2026
05.10.10.131
3 634 733,52 ₽
РТС-тендер