Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 08 - Продукция горнодобывающих производств прочая

Продукция горнодобывающих производств прочая — также «минеральное сырьё», «побочные продукты добычи». Код ОКПД2 08. Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 1 условие закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: минеральное сырьё, побочные продукты добычи, промышленные минералы, горные породы, рудные отходы, минеральные концентраты, продукция обогащения руд, минеральные добавки, продукты переработки горных пород

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 08 часто ищут: минеральное сырьё, побочные продукты добычи, промышленные минералы, горные породы, рудные отходы, минеральные концентраты, продукция обогащения руд, минеральные добавки, продукты переработки горных пород.

Код 08 в классификаторе ОКПД-2

Преимущество 15% для российских товаров
Попадает в аукционный перечень

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 08

Все закупки по ОКПД2 08 →

Найдено 108 закупок

Подача заявок До 9 сен, 07:00
Поставка песка природного для содержания автомобильных дорог

ГБУ Ленинградской Области "Киришское Дорожное Ремонтно-Строительное Управление"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0145200000426001307от 1 сентября 2026
08.12.11.130-00000005
31 999 998,18 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 07:00
Поставка щебня гранитного для АБЗ (фр. от 4 до 8 мм, св. 8 до 11,2 мм, св. 11,2 до 16 мм, от 5 (3) до 20 мм)

ГБУ Ленинградской Области "Киришское Дорожное Ремонтно-Строительное Управление"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0145200000426001306от 1 сентября 2026
08.12.12.140-0000000508.12.12.140-0000000508.12.12.140-00000005 ещё 1 позиция
22 486 168,36 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 14 сен, 07:00
Закупка медицинского расходного материала-1

ГБУ Республики Дагестан "Республиканский Перинатальный Центр Им. Омарова С.-М.А."

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426007349от 1 сентября 2026
21.20.23.110-0000962520.20.14.000-0000000532.50.21.122-00000002 ещё 23 позиции
1 200 000,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»