Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 10.20.3 - Ракообразные, моллюски и прочие беспозвоночные водные, мороженые, переработанные или консервированные

Ракообразные, моллюски и прочие беспозвоночные водные, мороженые, переработанные или консервированные — также «Креветки мороженые», «Кальмары консервированные». Код ОКПД2 10.20.3, включает 2 кода КТРУ. Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: Креветки мороженые, Кальмары консервированные, Мидии переработанные, Крабы мороженые, Осьминоги консервированные, Раки переработанные, Морские гребешки консервированные, Морские ежи переработанные, Морские черви консервированные, Морские звезды переработанные

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 10.20.3 часто ищут: Креветки мороженые, Кальмары консервированные, Мидии переработанные, Крабы мороженые, Осьминоги консервированные, Раки переработанные, Морские гребешки консервированные, Морские ежи переработанные, Морские черви консервированные, Морские звезды переработанные.

Код 10.20.3 в классификаторе ОКПД-2

Ограничение закупок иностранных товаров
Попадает в аукционный перечень
Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Все КТРУ для ОКПД-2

10.20.30.000-00000001
Неукрупненное КТРУ

Ракообразные, моллюски и прочие беспозвоночные водные, мороженые, переработанные или консервированные

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 31.12.2026
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
10.20.30.000-00000002
Неукрупненное КТРУ

Ракообразные, моллюски и прочие беспозвоночные водные, мороженые, переработанные или консервированные

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 31.12.2026
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ

Актуальные закупки по ОКПД2 10.20.3

Все закупки по ОКПД2 10.20.3 →

Найдено 19 закупок

Подача заявок До 11 сен, 07:00
Поставка продуктов питания "Рыба" на сентябрь-декабрь 2026 года для ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала"

ГАУЗ "Республиканский Клинический Онкологический Диспансер Министерства Здравоохранения Республики Татарстан Имени Профессора М.З.Сигала"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0711200008326000273от 4 сентября 2026
10.20.32.110-0000000110.20.13.110-0000000210.20.13.120-00000021 ещё 3 позиции
2 467 812,00 ₽
АГЗ РТ
Подача заявок До 11 сен, 10:00
Закупка продуктов питания (рыба и рыбная продукция) во 4 квартале 2026 г

ФГБОУ ВО "Рязанский Государственный Медицинский Университет Имени Академика И.П. Павлова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0359100009826000255от 3 сентября 2026
10.20.13.120-0000002110.20.23.122-0000000310.20.34.110-00000003
369 966,60 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 11 сен, 06:00
Поставка рыбы и рыбной продукции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОПЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЛИЦ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0869200000226007010от 3 сентября 2026
10.20.13.12210.20.23.122-0000000410.20.14.120-00000005 ещё 3 позиции
453 671,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 04:00
Поставка продуктов питания (сахар, консервы, молоко сгущенное, соль)

КГБУЗ "Иланская Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0319200065026000097от 3 сентября 2026
10.20.34.126-0000000110.51.51.000-0000000110.20.25.113-00000002 ещё 2 позиции
457 404,31 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка продуктов питания (мясная продукция и субпродукты, рыба, морепродукты и рыбные консервы) для нужд ГБПОУ КИГМ №23

ГБПОУ Города Москвы "Колледж Индустрии Гостеприимства И Менеджмента № 23"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200108126000017от 2 сентября 2026
10.11.50.11110.11.13.110-0000000310.11.13.110-00000002 ещё 41 позиция
1 579 109,29 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)