Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 10.51.2 - Молоко и сливки сухие, сублимированные

Молоко и сливки сухие, сублимированные — также «молоко сухое», «молоко сублимированное». Код ОКПД2 10.51.2, включает 6 кодов КТРУ. Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 3 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: молоко сухое, сливки сухие, молоко сублимированное, сливки сублимированные, сухое молоко, сухие сливки, сублимированное молоко, сублимированные сливки

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 10.51.2 часто ищут: молоко сухое, сливки сухие, молоко сублимированное, сливки сублимированные, сухое молоко, сухие сливки, сублимированное молоко, сублимированные сливки.

Код 10.51.2 в классификаторе ОКПД-2

Ограничение закупок иностранных товаров
Попадает в аукционный перечень
Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Все КТРУ для ОКПД-2

10.51.20.000-00000001
Неукрупненное КТРУ

Молоко и сливки сухие, сублимированные

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 31.12.2026
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
10.51.20.000-00000002
Неукрупненное КТРУ

Молоко и сливки сухие, сублимированные

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 31.12.2026
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
10.51.20.000-00000003
Неукрупненное КТРУ

Молоко и сливки сухие, сублимированные

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 31.12.2026
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
10.51.20.000-00000004
Неукрупненное КТРУ

Молоко сухое коровье

Количество характеристик: 2

Дата обязательного размещения от 23.02.2024
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
10.51.20.000-00000005
Неукрупненное КТРУ

Молоко сухое коровье

Количество характеристик: 2

Дата обязательного размещения от 23.02.2024
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
10.51.20.000-00000006
Неукрупненное КТРУ

Молоко сухое коровье

Количество характеристик: 2

Дата обязательного размещения от 23.02.2024
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ

Актуальные закупки по ОКПД2 10.51.2

Все закупки по ОКПД2 10.51.2 →

Найдено 11 закупок

Подача заявок До 11 сен, 08:30
Комплексная поставка продуктов питания

МБДОУ "Детский Сад №1 Г. Светогорска"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0845300015026000738от 2 сентября 2026
10.81.12.110-0000710.11.31.140-0000000110.51.30.110-00000004 ещё 8 позиций
553 867,11 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 06:00
Поставка продуктов питания

ГБПОУ Новосибирской Области "Новосибирский Лицей Питания"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 1051200003926000122от 2 сентября 2026
10.51.30.110-0000000410.51.51.000-0000000110.51.22.122 ещё 2 позиции
155 993,89 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 08:30
Поставка продуктов питания

ГБУЗ Свердловской Области "Дегтярская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362300049826000105от 2 сентября 2026
10.12.40.120-0000000210.51.20.000-0000000410.51.30.110-00000004 ещё 7 позиций
231 447,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 14 сен, 01:00
Поставка продуктов питания

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0347200001226000103от 2 сентября 2026
10.51.20.000-0000000410.20.13.110-0000000210.51.20.000-00000004 ещё 16 позиций
7 230 461,53 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (молоко сухое, молоко сгущенное)

МКДОУ Детский Сад № 8 "Центр Развития Ребёнка "Золотой Ключик" Города Мирного Архангельской Области

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0324300098826000168от 1 сентября 2026
10.51.20.000-0000000410.51.51.000-00000001
125 330,00 ₽
РТС-тендер