Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 10.51.40.170 - Сыры плавленые

Сыры плавленые — также «Сыр плавленый», «Плавленый сыр». Код ОКПД2 10.51.40.170, включает 7 кодов КТРУ. Для закупки важно (44-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: Сыр плавленый, Сыры плавленые, Плавленый сыр, Плавленые сырные изделия, Сырные продукты плавленые, Плавленый сырок, Плавленый сырный продукт, Плавленый сыр с добавками

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 10.51.40.170 часто ищут: Сыр плавленый, Сыры плавленые, Плавленый сыр, Плавленые сырные изделия, Сырные продукты плавленые, Плавленый сырок, Плавленый сырный продукт, Плавленый сыр с добавками.

Код 10.51.40.170 в классификаторе ОКПД-2

Ограничение закупок иностранных товаров
Попадает в аукционный перечень
Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Все КТРУ для ОКПД-2

10.51.40.170-00000002
Неукрупненное КТРУ

Сыры плавленые

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 30.10.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
10.51.40.170-00000003
Неукрупненное КТРУ

Сыры плавленые

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 30.10.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
10.51.40.170-00000004
Неукрупненное КТРУ

Сыры плавленые

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 30.10.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
10.51.40.170-00000006
Неукрупненное КТРУ

Сыры плавленые

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 30.10.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
10.51.40.170-00000007
Неукрупненное КТРУ

Сыры плавленые

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 30.10.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
10.51.40.170-00000008
Неукрупненное КТРУ

Сыры плавленые

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 30.10.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
10.51.40.170-00000009
Неукрупненное КТРУ

Сыры плавленые

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 30.10.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ

Актуальные закупки по ОКПД2 10.51.40.170

Все закупки по ОКПД2 10.51.40.170 →

Найдено 4 закупки

Подача заявок До 11 сен, 06:00
Поставка сыров плавленых

ФГБУЗ "Центральная Медико-Санитарная Часть № 91 Федерального Медико-Биологического Агентства"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0362100023226000153от 4 сентября 2026
10.51.40.170-00000008
49 399,80 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 10:00
Закупка продуктов питания (творог, масло сливочное, сыр плавленый) в 4 квартале 2026 года.

ФГБОУ ВО "Рязанский Государственный Медицинский Университет Имени Академика И.П. Павлова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0359100009826000251от 2 сентября 2026
10.51.40.300-0000000510.51.30.110-0000000410.51.40.170-00000004
1 370 583,50 ₽
ЭТП Газпромбанк
Подача заявок До 15 сен, 08:00
Поставка молочной продукции

ФКУ "Войсковая Часть 52582"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0873400003626000063от 1 сентября 2026
10.51.40.170-0000000410.51.30.110-0000000410.51.40.300-00000005 ещё 1 позиция
457 448,65 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Поставка пищевых продуктов для нужд факультета "Ресторанный бизнес" ГБПОУ "1-й МОК" (1875 ограничение, запрет)

ГБПОУ Города Москвы "Первый Московский Образовательный Комплекс"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200129526000044от 27 августа 2026
01.13.32.000-0000000210.20.13.110-0000000210.20.32.110 ещё 63 позиции
13 010 435,62 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)