Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 10.61 - Продукция мукомольно-крупяного производства

Продукция мукомольно-крупяного производства — также «крупа», «мука». Код ОКПД2 10.61. Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: крупа, мука, отруби, манная крупа, гречневая крупа, овсяные хлопья, пшеничная мука, ржаная мука, перловая крупа

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 10.61 часто ищут: крупа, мука, отруби, манная крупа, гречневая крупа, овсяные хлопья, пшеничная мука, ржаная мука, перловая крупа.

Код 10.61 в классификаторе ОКПД-2

Преимущество 15% для российских товаров
Попадает в аукционный перечень
Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 10.61

Все закупки по ОКПД2 10.61 →

Найдено 233 закупки

Подача заявок До 11 сен, 01:00
Поставка продуктов питания

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СОЛНЕЧНЫЙ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0347200001226000095от 1 сентября 2026
10.82.23.17110.13.15.110-0000000810.82.22.149 ещё 7 позиций
437 724,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 01:00
Поставка продуктов питания

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0347200001226000096от 1 сентября 2026
10.89.19.231-0000000310.13.14.110-0000002510.13.14.110-00000013 ещё 27 позиций
1 700 494,34 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (лот 5)

МБУ "Центр Ресурсного Обеспечения" Алатырского Муниципального Округа Чувашской Республики

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0815500000526011498от 31 августа 2026
10.61.10.000-0000000310.51.30.110-0000000410.51.51.000-00000001 ещё 7 позиций
1 654 913,40 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Бачи-Юртовская Средняя Школа №4"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004956от 31 августа 2026
10.84.23.120-0000000301.23.12.000-0000000310.73.11.000-00000012 ещё 13 позиций
2 263 216,50 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Поставка продуктов питания

МБОУ "Цоци-Юртовская Средняя Школа №1 Имени Хамерзаева Х.А."

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0194200000526004953от 31 августа 2026
10.61.32.113-0000000310.61.31.111-0000000301.13.12.120-00000002 ещё 12 позиций
792 725,50 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»