Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 10.8 - Продукты пищевые прочие

Продукты пищевые прочие — также «сухофрукты», «орехи». Код ОКПД2 10.8. Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: сухофрукты, орехи, мед натуральный, пищевые добавки, пряности, сухие завтраки, пищевые концентраты, замороженные ягоды, сухие грибы, пищевые масла

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 10.8 часто ищут: сухофрукты, орехи, мед натуральный, пищевые добавки, пряности, сухие завтраки, пищевые концентраты, замороженные ягоды, сухие грибы, пищевые масла.

Код 10.8 в классификаторе ОКПД-2

Преимущество 15% для российских товаров
Попадает в аукционный перечень
Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 10.8

Все закупки по ОКПД2 10.8 →

Найдено 437 закупок

Подача заявок До 10 сен, 08:30
Поставка продуктов питания

ГБУЗ Свердловской Области "Дегтярская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362300049826000105от 2 сентября 2026
10.12.40.120-0000000210.51.20.000-0000000410.51.30.110-00000004 ещё 7 позиций
231 447,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 08:00
Поставка продуктов питания

ГБУЗ Свердловской Области "Дегтярская Городская Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0362300049826000104от 2 сентября 2026
01.47.21.000-0000001410.12.20.000-0000000610.13.14.112 ещё 8 позиций
231 159,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 09:00
Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта лечебного питания для детей-инвалидов, больных тирозинемией, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ С270335)

ГКУ Города Москвы "Агентство По Закупкам (Контрактная Служба) Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0873200009826004568от 1 сентября 2026
10.86.10.191-00000002
2 144 136,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года

СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУДНЯНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0163200000326004654от 1 сентября 2026
10.84.23.120-0000000301.11.75.110-0000000101.11.75.110-00000001 ещё 25 позиций
565 315,02 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Продукты питания в рамках ГОЗ

ФКУ "Следственный Изолятор № 1 Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Рязанской Области"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0359100004926000037от 1 сентября 2026
10.84.10.000-0000000210.62.11.110-0000001010.84.23.164-00000001
46 618,40 ₽
РТС-тендер