Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 20.59.1 - Фотопластинки и фотопленки; фотопленки для моментальных фотоснимков; составы химические и продукты несмешанные, используемые в фотографии

Фотопластинки и фотопленки; фотопленки для моментальных фотоснимков; составы химические и продукты несмешанные, используемые в фотографии. Код ОКПД2 20.59.1, включает 2 кода КТРУ. Внимание (44-ФЗ): запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг) (1875), плюс ещё 1 условие закупки.

Ограничения:

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

Код 20.59.1 в классификаторе ОКПД-2

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)
Попадает в аукционный перечень

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Запрет)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)

Запрет закупок иностранных товаров, работ (услуг)
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень

Все КТРУ для ОКПД-2

20.59.10.000-00000001
Неукрупненное КТРУ

Фотопленка для микрофильмирования

Количество характеристик: 6

Дата обязательного размещения от 14.06.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
20.59.10.000-00000002
Неукрупненное КТРУ

Фотопленка для микрофильмирования

Количество характеристик: 6

Дата обязательного размещения от 14.06.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ

Актуальные закупки по ОКПД2 20.59.1

Все закупки по ОКПД2 20.59.1 →

Найдено 37 закупок

Подача заявок До 11 сен, 05:00
Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ в сфере ИКТ для нужд судов Красноярского края

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0119100011426000168от 3 сентября 2026
20.59.12.120-0000000220.59.12.120-00000002
1 561 840,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 11 сен, 08:00
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности в сфере ИКТ

ФКУ "Государственное Учреждение По Формированию Государственного Фонда Драгоценных Металлов И Драгоценных Камней Российской Федерации, Хранению, Отпуску И Использованию Драгоценных Металлов И Драгоценных Камней (Гохран России) При Министерстве Финансов Российской Федерации"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100060026000152от 2 сентября 2026
20.59.12.120-0000000226.20.40.16020.59.12.120-00000002 ещё 1 позиция
1 494 801,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка картриджей

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0145300005426000168от 2 сентября 2026
20.59.12.120-0000000220.59.12.120-0000000220.59.12.120-00000002 ещё 18 позиций
205 110,09 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 08:00
Поставка картриджей для администрации Увельского муниципального округа Челябинской области

АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0169600026826000039от 2 сентября 2026
20.59.12.120-0000000220.59.12.120-0000000220.59.12.120-00000002 ещё 30 позиций
353 203,04 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 09:00
Поставка картриджей для принтеров и многофункциональных устройств

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0155100005126000058от 2 сентября 2026
20.59.12.120-0000000220.59.12.120-0000000220.59.12.120-00000002 ещё 19 позиций
104 179,04 ₽
РТС-тендер