Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 26.2 - Компьютеры и периферийное оборудование

Компьютеры и периферийное оборудование — также «настольные компьютеры», «ноутбуки». Код ОКПД2 26.2. Учтите при закупке (44-ФЗ и 223-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: настольные компьютеры, ноутбуки, мониторы, принтеры, сканеры, клавиатуры, мыши, веб-камеры, жесткие диски, флеш-накопители, сетевые карты, звуковые карты

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 26.2 часто ищут: настольные компьютеры, ноутбуки, мониторы, принтеры, сканеры, клавиатуры, мыши, веб-камеры, жесткие диски, флеш-накопители, сетевые карты, звуковые карты.

Код 26.2 в классификаторе ОКПД-2

Преимущество 15% для российских товаров
Попадает в аукционный перечень
Необходимо проводить закупку в электронной форме

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 26.2

Все закупки по ОКПД2 26.2 →

Найдено 342 закупки

Подача заявок До 25 сен, 19:51
Поставка неттопов

АО "Сибгазмаш"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 2400700253226000004от 25 августа 2026
26.20.15.120
7 442 955,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 1 сен, 10:00
Поставка расходных материалов

ГБУ Города Москвы "Мой Семейный Центр "Палитра"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200082226000008от 25 августа 2026
20.59.12.120-0000000226.20.40.19026.20.40.190 ещё 12 позиций
1 868 047,41 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 25 сен, 10:03
Серверный SSD

АО "Сибгазмаш"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 2400700253226000003от 25 августа 2026
26.20.21.110
38 665 766,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 2 сен, 10:00
Поставка многофункционального устройства (МФУ) в ЦППМСП Красносельского района

ГБУ Центр Психолого-Педагогической, Медицинской И Социальной Помощи Красносельского Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200173326000018от 25 августа 2026
26.20.18.000-00000069
106 800,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 25 сен, 09:51
Серверный жёсткий диск

АО "Сибгазмаш"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 2400700253226000002от 25 августа 2026
26.20.21.110
11 983 400,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг