Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 26.51.12.190 - Инструменты и приборы прочие

Инструменты и приборы прочие — также «колбонагреватель», «установка для фильтрования под вакуумом». Код ОКПД2 26.51.12.190, включает 9 кодов КТРУ. Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: колбонагреватель, установка для фильтрования под вакуумом, магнитная мешалка, шейкер-инкубатор, маятник электростатический, рефрактометр, метеостанция школьная, штативы, флокулятор, гигрометр

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 26.51.12.190 часто ищут: колбонагреватель, установка для фильтрования под вакуумом, магнитная мешалка, шейкер-инкубатор, маятник электростатический, рефрактометр, метеостанция школьная, штативы, флокулятор, гигрометр.

Код 26.51.12.190 в классификаторе ОКПД-2

Ограничение закупок иностранных товаров
Попадает в аукционный перечень
Необходимо проводить закупку в электронной форме

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Все КТРУ для ОКПД-2

26.51.12.190-00000001
Неукрупненное КТРУ

Метеостанция школьная

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 10.01.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
26.51.12.190-00000003
Неукрупненное КТРУ

Рефрактометр для измерения концентрации сахара

Количество характеристик: 10

Дата обязательного размещения от 23.11.2023
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
26.51.12.190-00000004
Неукрупненное КТРУ

Рефрактометр для измерения концентрации сахара

Количество характеристик: 10

Дата обязательного размещения от 23.11.2023
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
26.51.12.190-00000006
Неукрупненное КТРУ

Установка для фильтрования под вакуумом

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 10.01.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
26.51.12.190-00000007
Неукрупненное КТРУ

Колбонагреватель

Количество характеристик: 10

Дата обязательного размещения от 07.02.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
26.51.12.190-00000008
Неукрупненное КТРУ

Колбонагреватель

Количество характеристик: 10

Дата обязательного размещения от 07.02.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
26.51.12.190-00000010
Неукрупненное КТРУ

Шейкер-инкубатор (немедицинское изделие)

Количество характеристик: 18

Дата обязательного размещения от 07.02.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
26.51.12.190-00000011
Неукрупненное КТРУ

Шейкер-инкубатор (немедицинское изделие)

Количество характеристик: 18

Дата обязательного размещения от 07.02.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
26.51.12.190-00000013
Неукрупненное КТРУ

Маятник электростатический

Количество характеристик: 2

Дата обязательного размещения от 31.03.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ

Актуальные закупки по ОКПД2 26.51.12.190

Все закупки по ОКПД2 26.51.12.190 →

Найдено 5 закупок

Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка лабораторного оборудования (Шейкер-инкубатор) 2590 0302

ФГБНУ "Федеральный Исследовательский Центр Оригинальных И Перспективных Биомедицинских И Фармацевтических Технологий"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100078826000159от 2 сентября 2026
26.51.12.190-00000010
9 277 981,83 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 10:00
Приобретение метеорологических приборов

БЕЛГОРОДСКИЙ ЦЕНТР ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0326100011426000004от 31 августа 2026
26.51.12.19026.51.53.190-00000006
890 035,24 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Поставка оборудования для кабинета Физики в 2026 году

ГБОУ Средняя Общеобразовательная Школа № 537 Московского Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372200169326000053от 31 августа 2026
32.99.53.13032.99.53.13026.51.33.199-00000007 ещё 64 позиции
971 084,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 7 сен, 09:00
Приобретение оборудования для анализа почв и лабораторного оборудования (Устройство перемешивающее, Кондуктометр)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРИРОДООХРАННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОСЭКОМОНИТОРИНГ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200003126000087от 28 августа 2026
26.51.53.120-0000000726.51.12.190-0000001126.51.12.190-00000011
1 368 827,05 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 4 сен, 10:00
Поставка лабораторной посуды и расходных материалов

ФГБУ "Черноморо-Азовская Дирекция По Техническому Обеспечению Надзора На Море"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0318100060326000027от 27 августа 2026
23.19.23.11026.51.12.19026.51.12.190 ещё 43 позиции
488 325,71 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»