Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 26.51.41 - Приборы и аппаратура для измерения или обнаружения ионизирующих излучений

Приборы и аппаратура для измерения или обнаружения ионизирующих излучений — также «радиометр», «гамма-спектрометр». Код ОКПД2 26.51.41. Учтите при закупке (44-ФЗ и 223-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: радиометр, гамма-спектрометр, дозиметр, счетчик Гейгера, нейтронный детектор, спектрометр излучения, радиационный монитор, альфа-детектор, бета-детектор, рентгенометр

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 26.51.41 часто ищут: радиометр, гамма-спектрометр, дозиметр, счетчик Гейгера, нейтронный детектор, спектрометр излучения, радиационный монитор, альфа-детектор, бета-детектор, рентгенометр.

Код 26.51.41 в классификаторе ОКПД-2

Преимущество 15% для российских товаров
Попадает в аукционный перечень
Необходимо проводить закупку в электронной форме
Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ
Информация о закупке для осуществления космической деятельности не размещается на официальном сайте ЕИС

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ
744-р (223-ФЗ)

Информация о закупке для осуществления космической деятельности не размещается на официальном сайте ЕИС

Информация о закупке для осуществления космической деятельности не размещается на официальном сайте ЕИС

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 26.51.41

Все закупки по ОКПД2 26.51.41 →

Найдено 8 закупок

Подача заявок До 14 сен, 07:00
Формирования кластера среднего профессионального образования "Цифровое развитие Республики Дагестан" по отрасли "Информационные технологии"

ГБПОУ Республики Дагестан "Технический Колледж Имени Р.Н. Ашуралиева"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0103200008426007431от 3 сентября 2026
26.20.15.000-0000003726.20.15.000-0000002926.20.15.000-00000030 ещё 30 позиций
69 047 235,11 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 09:00
2026-05639 = Поставка 3D стенда схода-развала транспортных средств для демонстрационного экзамена профильного уровня по профессии 23.02.07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей"

ГБПОУ Воронежской Области "Воронежский Индустриальный Колледж"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0131200001026005563от 3 сентября 2026
26.51.41.140
950 817,60 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 10:00
Поставка дозиметра гамма-излучения

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0333300001126000132от 3 сентября 2026
26.51.40.000-00000003
71 146,67 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 09:00
Поставка лабораторного оборудования (Спектрофотометр сканирующий) 2563 0302

ФГБНУ "Федеральный Исследовательский Центр Оригинальных И Перспективных Биомедицинских И Фармацевтических Технологий"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100078826000147от 2 сентября 2026
26.51.41.130
1 602 234,67 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка дозиметра рентгеновского и гамма-излучения для нужд ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева»

ФГУП "Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Метрологии Им.Д.И.Менделеева"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0572100005326000121от 1 сентября 2026
26.51.41.110
600 500,00 ₽
РТС-тендер