Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 26.60.12 - Аппараты электродиагностические, применяемые в медицинских целях

Аппараты электродиагностические, применяемые в медицинских целях. Код ОКПД2 26.60.12. Учтите при закупке (44-ФЗ и 223-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

Код 26.60.12 в классификаторе ОКПД-2

Типовые контракты
Преимущество 15% для российских товаров
Попадает в аукционный перечень
Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
Необходимо проводить закупку в электронной форме
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень
2571

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки

Могут устанавливаться дополнительные требования к участникам закупки
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 26.60.12

Все закупки по ОКПД2 26.60.12 →

Найдено 403 закупки

Подача заявок До 9 сен, 10:00
Закупка медицинского оборудования (Заказ 2).

ГБУЗ Города Москвы "Научно-Практический Центр Психического Здоровья Детей И Подростков Имени Г.Е. Сухаревой Департамента Здравоохранения Города Москвы"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0373200026426000217от 2 сентября 2026
26.60.12.129
212 299,98 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 7 сен, 06:00
Поставка изделий медицинского назначения

ФГБУ "Федеральный Центр Нейрохирургии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г.Тюмень)

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0367100000826000527от 2 сентября 2026
26.60.12.140-0000001326.60.12.140-0000001326.60.12.140-00000013
526 020,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 06:00
поставка медицинских изделий: Ларингоскоп интубационный жесткий, многоразового использования с принадлежностями, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия.

ГБУЗ Тюменской Области "Областной Клинический Фтизиопульмонологический Центр"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0167200003426007208от 2 сентября 2026
32.50.13.190-0000768632.50.13.190-0000768932.50.13.190-00007686 ещё 3 позиции
172 690,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 9 сен, 08:00
Поставка тонометра офтальмологического

ГУЗ "Областная Клиническая Психиатрическая Больница Святой Софии"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0360200049726000182от 1 сентября 2026
26.60.12.119-00000680
91 666,67 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)