Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 31.01.12.131 - Шкафы для одежды деревянные

Шкафы для одежды деревянные — также «шкаф для одежды», «деревянный шкаф». Код ОКПД2 31.01.12.131, включает 6 кодов КТРУ. Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 5 условий закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: шкаф для одежды, деревянный шкаф, шкаф для одежды деревянный, шкаф для одежды офисный, шкаф деревянный для одежды, шкаф для одежды из дерева, шкаф для одежды офисный деревянный

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 31.01.12.131 часто ищут: шкаф для одежды, деревянный шкаф, шкаф для одежды деревянный, шкаф для одежды офисный, шкаф деревянный для одежды, шкаф для одежды из дерева, шкаф для одежды офисный деревянный.

Код 31.01.12.131 в классификаторе ОКПД-2

Ограничение закупок иностранных товаров
Преимущества организациям инвалидов
Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
Необходимо проводить закупку в электронной форме
Требования к потребительским свойствам и характеристикам, в т.ч. предельные цены
Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
3500-р (ОИ)

Преимущества организациям инвалидов

Преимущества организациям инвалидов
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
927

Требования к потребительским свойствам и характеристикам, в т.ч. предельные цены

Требования к потребительским свойствам и характеристикам, в т.ч. предельные цены
1875 (Квотирование по 223-ФЗ)

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Минимальная доля закупок российских товаров по 223-ФЗ

Все КТРУ для ОКПД-2

31.01.12.131-00000001
Неукрупненное КТРУ

Шкаф для одежды деревянный

Количество характеристик: 27

Дата обязательного размещения от 19.04.2023
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
31.01.12.131-00000004
Неукрупненное КТРУ

Шкаф детский для одежды деревянный

Количество характеристик: 10

Дата обязательного размещения от 21.04.2023
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
31.01.12.131-00000005
Неукрупненное КТРУ

Шкаф детский для одежды деревянный

Количество характеристик: 10

Дата обязательного размещения от 21.04.2023
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
31.01.12.131-00000006
Неукрупненное КТРУ

Шкаф детский для одежды деревянный

Количество характеристик: 10

Дата обязательного размещения от 21.04.2023
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
31.01.12.131-00000007
Неукрупненное КТРУ

Шкаф детский для одежды деревянный

Количество характеристик: 10

Дата обязательного размещения от 21.04.2023
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
31.01.12.131-00000008
Неукрупненное КТРУ

Шкаф детский для одежды деревянный

Количество характеристик: 10

Дата обязательного размещения от 21.04.2023
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ

Актуальные закупки по ОКПД2 31.01.12.131

Все закупки по ОКПД2 31.01.12.131 →

Найдено 60 закупок

Подача заявок До 16 сен, 08:00
Поставка мебели для СК «Гранит» для ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

ГБОУ ДОД "Центр Физкультура И Здоровье"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0372200164426000012от 31 августа 2026
31.01.10.000-0000000431.01.12.131-0000000131.01.12.139-00000001 ещё 20 позиций
1 419 333,50 ₽
АО "РАД"
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Поставка мебели

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТИХВИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0345300018126000111от 31 августа 2026
31.01.12.131-0000000131.01.12.131-0000000131.01.10.000-00000004
69 783,33 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 11 сен, 09:00
Поставка деревянной мебели для ГБДОУ детский сад № 18 Приморского района Санкт-Петербурга по адресу пр-кт Королёва, д. 79 стр. 1.

ГБДОУ Детский Сад №18 Приморского Района Санкт-Петербурга

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0172200004926000402от 31 августа 2026
31.01.12.12931.01.12.16031.01.12.160 ещё 8 позиций
3 433 246,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 16 сен, 08:30
Поставка мебели (Закупка №2)

СПб ГБУЗ "Детский Санаторий "Солнечное"

44-ФЗ · Открытый конкурс в электронной форме№ 0372200020326000101от 31 августа 2026
31.01.12.13931.01.12.13931.09.12.110-00000003 ещё 57 позиций
3 182 163,64 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 8 сен, 06:00
Поставка мебели для нужд районных (городских) судов Волгоградской области, ВГВС

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0129100005626000038от 31 августа 2026
31.01.11.150-0000000331.01.11.150-0000000331.01.11.150-00000003 ещё 14 позиций
3 503 612,26 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)