Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 32.30 - Товары спортивные

Товары спортивные — также «мячи спортивные», «спортивная одежда». Код ОКПД2 32.30. Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875).

Ограничения:

Как ещё ищут: мячи спортивные, спортивная одежда, спортивная обувь, тренажеры, спортивный инвентарь, защитная экипировка, спортивные сумки, йога коврики, спортивные перчатки, спортивные аксессуары

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 32.30 часто ищут: мячи спортивные, спортивная одежда, спортивная обувь, тренажеры, спортивный инвентарь, защитная экипировка, спортивные сумки, йога коврики, спортивные перчатки, спортивные аксессуары.

Код 32.30 в классификаторе ОКПД-2

Преимущество 15% для российских товаров

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 32.30

Все закупки по ОКПД2 32.30 →

Найдено 138 закупок

Подача заявок До 9 сен, 09:00
2026-05638 = Приобретение спортивной экипировки

ГБУ ДО Воронежской Области "Спортивная Школа Олимпийского Резерва Водных Видов Спорта"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0131200001026005717от 1 сентября 2026
32.30.13.19032.30.13.19032.30.13.190 ещё 2 позиции
400 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Приобретение уличного игрового оборудования: качели с двумя подвесками (габаритные размеры (Д х Ш х В) 3700 мм х 1890 мм х 2400 мм) – 1 штука, качели «Гнездо» (габаритные размеры (Д х Ш х В) 2250 мм х 3350 мм х2750 мм )- 1 штука, песочница «Корабль» (габаритные размеры (Д х Ш х В) 3580 мм х 1865 мм х 2140 мм) -1 штука, карусель (габаритные размеры (Д х Ш х В) 1640 мм х 1640 мм х730 мм)-1 штука , качалка-балансир (габаритные размеры (Д х Ш х В) 2400 мм х 390 мм х810 мм)- 1 штука, игровая панель «Такси» (габаритные размеры (Д х Ш х В) 1070 мм х 155 мм х 1170 мм)- 1 штука, игровая панель «крестики-нолики» (габаритные размеры (Д х Ш х В) 1070 мм х 155 мм х1170 мм )-1 штука, скамья «Катер» (габаритные размеры (Д х Ш х В) 2130 мм х584 х 880 мм )- 2 штуки для последующей установки по адресу: Ростовская область, р-н Усть-Донецкий, р. п. Усть-Донецкий , ул. Ленина 10-а.

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0858600003126000110от 1 сентября 2026
28.99.32.12028.99.32.12032.30.15.239 ещё 5 позиций
750 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 14:00
Поставка спортивных тренажеров для нужд СПб ГБУ "Центр "Адмиралтейский" в 2026 году

СПб ГБУ "Центр "Адмиралтейский" По Работе С Подростками И Молодежью"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0372200224926000017от 1 сентября 2026
32.30.14.12132.30.14.129-0000003132.30.14.123-00000002 ещё 3 позиции
1 013 705,66 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»
Подача заявок До 10 сен, 10:00
Поставка музыкальной площадки с монтажом

МОУ Средняя Общеобразовательная Школа №5 Имени В.С. Пестова

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0848300062226000945от 1 сентября 2026
32.30.15.239
222 838,33 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 10 сен, 10:00
Поставка коньков для проката

МУ "Можайский Дворец Спорта "Багратион"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0848300046126000323от 1 сентября 2026
32.30.11.131-0000000532.30.11.131-0000000532.30.11.131-00000001 ещё 4 позиции
154 453,44 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»