Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 32.30.15.110 - Инвентарь для спортивных игр

Инвентарь для спортивных игр. Код ОКПД2 32.30.15.110, включает 21 код КТРУ. Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 2 условия закупки.

Ограничения:

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

Код 32.30.15.110 в классификаторе ОКПД-2

Преимущество 15% для российских товаров
Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
1292

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика

Закупка ТРУ, производимых организациями УИС, у ед.поставщика
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Все КТРУ для ОКПД-2

32.30.15.110-00000002
Неукрупненное КТРУ

Стойки волейбольные

Количество характеристик: 5

Дата обязательного размещения от 25.08.2026
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.30.15.110-00000004
Неукрупненное КТРУ

Дротик

Количество характеристик: 2

Дата обязательного размещения от 25.08.2026
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.30.15.110-00000005
Неукрупненное КТРУ

Дротик

Количество характеристик: 2

Дата обязательного размещения от 25.08.2026
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.30.15.110-00000006
Неукрупненное КТРУ

Дротик

Количество характеристик: 2

Дата обязательного размещения от 25.08.2026
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.30.15.110-00000007
Неукрупненное КТРУ

Дротик

Количество характеристик: 2

Дата обязательного размещения от 25.08.2026
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.30.15.110-00000008
Неукрупненное КТРУ

Дротик

Количество характеристик: 2

Дата обязательного размещения от 25.08.2026
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.30.15.110-00000009
Неукрупненное КТРУ

Дротик

Количество характеристик: 2

Дата обязательного размещения от 25.08.2026
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.30.15.110-00000010
Неукрупненное КТРУ

Дротик

Количество характеристик: 2

Дата обязательного размещения от 25.08.2026
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.30.15.110-00000012
Неукрупненное КТРУ

Сетка защитная для ворот

Количество характеристик: 5

Дата обязательного размещения от 03.07.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.30.15.110-00000013
Неукрупненное КТРУ

Сетка защитная для ворот

Количество характеристик: 5

Дата обязательного размещения от 03.07.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.30.15.110-00000014
Неукрупненное КТРУ

Сетка защитная для ворот

Количество характеристик: 5

Дата обязательного размещения от 03.07.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.30.15.110-00000015
Неукрупненное КТРУ

Сетка защитная для ворот

Количество характеристик: 5

Дата обязательного размещения от 03.07.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.30.15.110-00000016
Неукрупненное КТРУ

Сетка защитная для ворот

Количество характеристик: 5

Дата обязательного размещения от 03.07.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.30.15.110-00000017
Неукрупненное КТРУ

Сетка защитная для ворот

Количество характеристик: 5

Дата обязательного размещения от 03.07.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.30.15.110-00000018
Неукрупненное КТРУ

Сетка защитная для ворот

Количество характеристик: 5

Дата обязательного размещения от 03.07.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ

Актуальные закупки по ОКПД2 32.30.15.110

Все закупки по ОКПД2 32.30.15.110 →

Найдено 6 закупок

Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка спортивного оборудования для ГБУ «Жилищник района Восточное Дегунино»

ГБУ Города Москвы "Жилищник Района Восточное Дегунино"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373200018826000608от 1 сентября 2026
32.30.15.111-0000001232.30.15.111-0000001832.30.15.113-00000003 ещё 5 позиций
932 919,00 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка спортивных товаров

МБОУ "Гимназия Имени Подольских Курсантов"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0848300062226000938от 1 сентября 2026
32.30.15.112-0000000432.30.15.115-0000000932.30.15.110-00000024 ещё 3 позиции
180 003,00 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 11 сен, 03:00
Поставка спортивного инвентаря

ФГБОУ ВО "Красноярский Государственный Медицинский Университет Имени Профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0319100005526000239от 1 сентября 2026
32.30.15.231-0000001332.30.15.231-0000002332.30.15.231-00000023 ещё 4 позиции
275 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 06:00
Приобретение товара для ресурсного класса

МБОУ "Основная Общеобразовательная Школа №2" Г. Тарко-Сале Пуровского Района

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0190300001326000749от 31 августа 2026
32.30.10.000-0000000522.19.72.000-0000000632.30.15.110
142 761,25 ₽
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Подача заявок До 7 сен, 05:00
Поставка спортивного инвентаря

МОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 37" Города Магнитогорска

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0169300000326002071от 28 августа 2026
32.30.14.119-0000010832.30.15.231-0000001232.30.14.119-00000103 ещё 5 позиций
66 335,00 ₽
РТС-тендер