Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 32.50.2 - Инструменты и приспособления терапевтические; аксессуары протезов и ортопедических приспособлений

Инструменты и приспособления терапевтические; аксессуары протезов и ортопедических приспособлений — также «инструменты терапевтические», «аксессуары ортопедических приспособлений». Код ОКПД2 32.50.2. Учтите при закупке (44-ФЗ): преимущество 15% для российских товаров (1875), плюс ещё 1 условие закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: инструменты терапевтические, приспособления терапевтические, аксессуары протезов, аксессуары ортопедических приспособлений, ортопедические инструменты, протезные инструменты, ортопедические приспособления, приспособления для протезов

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 32.50.2 часто ищут: инструменты терапевтические, приспособления терапевтические, аксессуары протезов, аксессуары ортопедических приспособлений, ортопедические инструменты, протезные инструменты, ортопедические приспособления, приспособления для протезов.

Код 32.50.2 в классификаторе ОКПД-2

Преимущество 15% для российских товаров
Попадает в аукционный перечень

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
471-р

Попадает в аукционный перечень

Попадает в аукционный перечень

КТРУ для данного ОКПД-2: не предусмотрено

Актуальные закупки по ОКПД2 32.50.2

Все закупки по ОКПД2 32.50.2 →

Найдено 684 закупки

Подача заявок До 14 сен, 03:00
Поставка опоры для стояния

ГБУ "Мариинский Реабилитационный Центр Для Детей И Подростков С Ограниченными Возможностями"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0139200000126010814от 2 сентября 2026
32.50.22.129
67 078,45 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 15 сен, 03:00
Поставка расходных материалов для регионального сосудистого центра (Лот № 16)

КГБУЗ "Центральная Городская Больница, Г. Бийск"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0817200000326013452от 2 сентября 2026
32.50.13.110-0000513032.50.13.110-0000507232.50.13.110-00005130 ещё 16 позиций
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 11 сен, 03:00
Поставка медицинских изделий для травматологии и ортопедии (Плечо)

КГБУЗ "Алейская Центральная Районная Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0817200000326013476от 2 сентября 2026
32.50.23.000-0000390132.50.23.000-0000390132.50.23.000-00003901 ещё 17 позиций
1 181 490,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 10 сен, 01:00
Аппарат искусственной вентиляции легких с электроприводом для транспортировки пациентов

КГБУЗ "Станция Скорой Медицинской Помощи Г. Владивостока"

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0320300070426000041от 2 сентября 2026
32.50.21.122-00000013
2 641 333,33 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка медицинских изделий (шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами).

ФГБОУ ВО "Российский Университет Медицины" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373100045926000480от 1 сентября 2026
32.50.22.127-0000000232.50.22.127-0000000232.50.22.127-00000002 ещё 2 позиции
11 084 505,60 ₽
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)