Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 32.50.22.129 - Приспособления ортопедические прочие

Приспособления ортопедические прочие — также «ортопедические накладки», «корректоры осанки». Код ОКПД2 32.50.22.129, включает 2432 кода КТРУ. Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Как ещё ищут: ортопедические накладки, корректоры осанки, ортопедические стельки, фиксирующие повязки, ортезы для пальцев, корректоры стопы, поддерживающие пояса, шины ортопедические, корректоры пальцев ног, протекторы суставов

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

По коду ОКПД-2 32.50.22.129 часто ищут: ортопедические накладки, корректоры осанки, ортопедические стельки, фиксирующие повязки, ортезы для пальцев, корректоры стопы, поддерживающие пояса, шины ортопедические, корректоры пальцев ног, протекторы суставов.

Код 32.50.22.129 в классификаторе ОКПД-2

Ограничение закупок иностранных товаров
Преимущество 15% для российских товаров
Необходимо проводить закупку в электронной форме
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Все КТРУ для ОКПД-2

32.50.22.129-00000002
Неукрупненное КТРУ

Фиксатор плечевой кости метафизарный

Количество характеристик: 4

Дата обязательного размещения от 14.10.2018
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.129-00000004
Неукрупненное КТРУ

Протез кисти руки управляемый телом

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 07.01.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.129-00000005
Неукрупненное КТРУ

Протез кисти руки электрический

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 07.01.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.129-00000006
Неукрупненное КТРУ

Протез кисти руки миоэлектрический

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 31.01.2019
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.129-00000007
Неукрупненное КТРУ

Протез плечевого сустава миоэлектрический

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 31.01.2019
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.129-00000011
Неукрупненное КТРУ

Ходунки-столик для прогулок

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 27.11.2024
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.129-00000012
Неукрупненное КТРУ

Ходунки опорные стандартные, складные

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 26.11.2024
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.129-00000014
Неукрупненное КТРУ

Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 18.06.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.129-00000015
Неукрупненное КТРУ

Протез руки с крюком/специализированным инструментом

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 07.01.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.129-00000016
Неукрупненное КТРУ

Протез плечевой кости

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 07.01.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.129-00000017
Неукрупненное КТРУ

Протез лучевой кости

Количество характеристик: не предусмотрено

Дата обязательного размещения от 07.01.2025
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.129-00000018
Неукрупненное КТРУ

Система внутренней спинальной фиксации тел позвонков

Количество характеристик: 8

Дата обязательного размещения от 02.12.2018
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.129-00000019
Неукрупненное КТРУ

Система внутренней спинальной фиксации тел позвонков

Количество характеристик: 8

Дата обязательного размещения от 02.12.2018
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.129-00000020
Неукрупненное КТРУ

Система внутренней спинальной фиксации тел позвонков

Количество характеристик: 8

Дата обязательного размещения от 02.12.2018
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.129-00000021
Неукрупненное КТРУ

Система внутренней спинальной фиксации тел позвонков

Количество характеристик: 8

Дата обязательного размещения от 02.12.2018
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ

Актуальные закупки по ОКПД2 32.50.22.129

Все закупки по ОКПД2 32.50.22.129 →

Найдено 52 закупки

Подача заявок До 2 сен, 07:00
Поставка медицинских изделий (А-92; СЗ-РМ-190-26)

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Детской Травматологии И Ортопедии Имени Г.И. Турнера" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0372100021626000335от 25 августа 2026
32.50.22.129-0000245132.50.22.129-0000245132.50.22.129-00002451 ещё 51 позиция
19 800 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 8 сен, 10:00
Поставка опор в кровать в целях социального обеспечения граждан

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0275100000326000206от 25 августа 2026
32.50.22.129-0000250332.50.22.129-00002502
89 016,70 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 9 сен, 10:00
Поставка опор в кровать

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0266100000526000170от 25 августа 2026
32.50.22.129-0000250332.50.22.129-00002502
100 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 10:00
Поставку медицинских изделий для травматологии

ГБУЗ Калининградской Области "Городская Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0335200014926002972от 25 августа 2026
32.50.23.000-0000382032.50.23.000-0000382032.50.23.000-00003820 ещё 71 позиция
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 4 сен, 10:00
Поставку медицинских изделий для травматологии

ГБУЗ Калининградской Области "Городская Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0335200014926002971от 25 августа 2026
32.50.23.000-0000382032.50.23.000-0000382032.50.23.000-00003820 ещё 71 позиция
1 500 000,00 ₽
РТС-тендер