Подобрать КТРУ и ОКПД-2

ОКПД-2 32.50.22.190 - Протезы органов человека, не включенные в другие группировки

Протезы органов человека, не включенные в другие группировки. Код ОКПД2 32.50.22.190, включает 2312 кодов КТРУ. Для закупки важно (44-ФЗ и 223-ФЗ): ограничение закупок иностранных товаров (1875), плюс ещё 4 условия закупки.

Ограничения:

Нужно ТЗ по этому ОКПД2?

Сгенерируем техническое задание — укажите конкретный товар на следующем шаге.

Код 32.50.22.190 в классификаторе ОКПД-2

Ограничение закупок иностранных товаров
Преимущество 15% для российских товаров
Необходимо проводить закупку в электронной форме
Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Ограничения и запреты ОКПД-2

1875 (Ограничение)

Ограничение закупок иностранных товаров

Ограничение закупок иностранных товаров
1875 (Преимущество)

Преимущество 15% для российских товаров

Преимущество 15% для российских товаров
616 (223ФЗ)

Необходимо проводить закупку в электронной форме

Необходимо проводить закупку в электронной форме
1042

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС

Медицинские товары, не подлежащие обложению НДС
792-р

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Товар подлежит обязательной маркировке средствами идентификации

Все КТРУ для ОКПД-2

32.50.22.190-00004794
Неукрупненное КТРУ

Катетер вентрикулярный внутричерепной

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 30.09.2018
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.190-00004795
Неукрупненное КТРУ

Катетер вентрикулярный внутричерепной

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 30.09.2018
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.190-00004796
Неукрупненное КТРУ

Катетер вентрикулярный внутричерепной

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 30.09.2018
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.190-00004797
Неукрупненное КТРУ

Катетер вентрикулярный внутричерепной

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 30.09.2018
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.190-00004799
Неукрупненное КТРУ

Вкладыш из ортопедического цемента

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 20.05.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.190-00004800
Неукрупненное КТРУ

Вкладыш из ортопедического цемента

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 20.05.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.190-00004801
Неукрупненное КТРУ

Вкладыш из ортопедического цемента

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 20.05.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.190-00004802
Неукрупненное КТРУ

Вкладыш из ортопедического цемента

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 20.05.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.190-00004803
Неукрупненное КТРУ

Вкладыш из ортопедического цемента

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 20.05.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.190-00004804
Неукрупненное КТРУ

Вкладыш из ортопедического цемента

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 20.05.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.190-00004805
Неукрупненное КТРУ

Вкладыш из ортопедического цемента

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 20.05.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.190-00004806
Неукрупненное КТРУ

Вкладыш из ортопедического цемента

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 20.05.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.190-00004807
Неукрупненное КТРУ

Вкладыш из ортопедического цемента

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 20.05.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.190-00004808
Неукрупненное КТРУ

Вкладыш из ортопедического цемента

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 20.05.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ
32.50.22.190-00004809
Неукрупненное КТРУ

Вкладыш из ортопедического цемента

Количество характеристик: 3

Дата обязательного размещения от 20.05.2021
Использование дополнительных характеристик: Можно
Другие коды
Включено в КТРУ

Актуальные закупки по ОКПД2 32.50.22.190

Все закупки по ОКПД2 32.50.22.190 →

Найдено 108 закупок

Подача заявок До 16 сен, 03:00
Поставка медицинских расходных материалов для трансплантации Лот 8

КГБУЗ "Краевая Клиническая Больница"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0817200000326013576от 4 сентября 2026
32.50.13.19032.50.22.190-0143222.19.71.190-00000033
290 570,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 15 сен, 08:00
Поставка экзопротезов молочной железы в пользу граждан в целях их социального обеспечения

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0360100024426000211от 4 сентября 2026
32.50.22.190
482 345,60 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 16 сен, 09:00
2026-06270*Поставка медицинских изделий (Протез цепи слуховых косточек, тотальный)

БУЗ Воронежской Области "Воронежская Областная Клиническая Больница №1"

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0131200001026005870от 3 сентября 2026
32.50.22.190-00005245
979 650,00 ₽
РТС-тендер
Подача заявок До 14 сен, 09:00
Поставка медицинских изделий

ФГБУ "Федеральный Центр Мозга И Нейротехнологий" Федерального Медико-Биологического Агентства

44-ФЗ · Электронный аукцион№ 0373400007726000929от 3 сентября 2026
32.50.22.190-0000514732.50.22.190-0000514732.50.22.190-00005147 ещё 79 позиций
18 000 000,00 ₽
ЭТП ТЭК-Торг
Подача заявок До 10 сен, 10:00
Поставка имплантов для фиксации и коррекции позвоночника

ФГБУ "Федеральный Центр Травматологии, Ортопедии И Эндопротезирования" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Чебоксары)

44-ФЗ · Запрос котировок в электронной форме№ 0315100000526000541от 3 сентября 2026
32.50.22.12732.50.22.12732.50.22.127 ещё 3 позиции
1 495 604,00 ₽
АО «Сбербанк-АСТ»