Работа комиссии
Продукты питания (фрукты) МБДОУ ДС "Салгакчы"
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0112200000826003769·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 04:44
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 02:00
Заказчик
МБДОУ Детский Сад "Салгакчы" С. Солчур Овюрского Кожууна
- Рег. номер
- 03123000526
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 30 | 280,00 ₽ | 8 400,00 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000001 | Мандарины | 30 | 300,00 ₽ | 9 000,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000001 | Бананы | 40 | 230,00 ₽ | 9 200,00 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000001 | Лимоны | 4 | 340,00 ₽ | 1 360,00 ₽ |
| Итого | 27 960,00 ₽ | ||||