Работа комиссии
Продукты питания для МБДОУ ДС "Чечек"
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0112200000826003786·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 04:38
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 02:00
Заказчик
МБДОУ Детский Сад "Чечек" Комбинированного Вида С. Хандагайты Овюрского Кожууна
- Рег. номер
- 03123000522
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000001 | Крупа ячменная перловая | 40 | 80,00 ₽ | 3 200,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000001 | Крупа гречневая | 60 | 90,00 ₽ | 5 400,00 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000001 | Хлопья овсяные | 30 | 80,00 ₽ | 2 400,00 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000003 | Крупа ячменная ячневая | 40 | 80,00 ₽ | 3 200,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | 40 | 90,00 ₽ | 3 600,00 ₽ |
10.41.54.110 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | 40 | 190,00 ₽ | 7 600,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000005 | Мука пшеничная хлебопекарная | 100 | 60,00 ₽ | 6 000,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000002 | Чай черный (ферментированный) | 2 | 270,00 ₽ | 540,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000001 | Крупа пшено шлифованное | 60 | 80,00 ₽ | 4 800,00 ₽ |
| Итого | 36 740,00 ₽ | ||||