Работа комиссии
Продукты питания для нужд МБОУ Саглынская СОШ на сентябрь-октябрь 2026 года
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0112200000826003832·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 12:46
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 02:00
Заказчик
МБОУ "Саглынская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"
- Рег. номер
- 03123000545
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000007 | Молоко питьевое | 24 | 180,00 ₽ | 4 320,00 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | 5,2 | 760,00 ₽ | 3 952,00 ₽ |
10.51.52.190 | — | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 24 | 190,00 ₽ | 4 560,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000001 | Крупа ячменная перловая | 6 | 80,00 ₽ | 480,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000001 | Крупа пшено шлифованное | 20 | 80,00 ₽ | 1 600,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000001 | Крупа гречневая | 20 | 90,00 ₽ | 1 800,00 ₽ |
10.41.54.110 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | 30 | 190,00 ₽ | 5 700,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000005 | Мука пшеничная хлебопекарная | 40 | 60,00 ₽ | 2 400,00 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000014 | Яйца куриные в скорлупе свежие | 240 | 17,00 ₽ | 4 080,00 ₽ |
| Итого | 28 892,00 ₽ | ||||