Работа комиссии

Поставка продуктов питания для нужд МБДОУ ДС Шолбан на сентябрь, октябрь 2026 г

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0112200000826003867·опубликовано 26 августа 2026

Сроки

Опубликовано
26 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 10:09
Приём заявок до
2 сентября 2026, 02:00

Заказчик

МБДОУ Детский Сад "Шолбан" Комбинированного Вида С. Дус-Даг Овюрского Кожууна

Рег. номер
03123000530

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.81.12.11010.81.12.110-00007Сахар белый50130,00 ₽6 500,00 ₽
10.51.30.11010.51.30.110-00000002Масло сливочное201 300,00 ₽26 000,00 ₽
10.61.110.61.10.000-00000003Рис50130,00 ₽6 500,00 ₽
10.82.210.82.20.000-00000002Шоколад и кондитерские сахаристые изделия8600,00 ₽4 800,00 ₽
03.11.20.12003.11.20.120-00000014Рыба трескообразная охлажденная36350,00 ₽12 600,00 ₽
10.12.1010.12.10.000-00000006Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное30350,00 ₽10 500,00 ₽
10.51.5110.51.51.000-00000001Молоко сгущенное20260,00 ₽5 200,00 ₽
Итого72 100,00 ₽