Работа комиссии
Продукты питания для нужд МБДОУ ДС с. Ак-Чыраа на сентябрь-октябрь 2026г.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0112200000826003902·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 13:32
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 02:00
Заказчик
МБОУ "Ак-Чыраанская Средняя Общеобразовательная Школа Овюрского Кожууна"
- Рег. номер
- 03123000574
Объект закупки
позиций: 13| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | 60 | 130,00 ₽ | 7 800,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 16 | 280,00 ₽ | 4 480,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000001 | Бананы | 16 | 230,00 ₽ | 3 680,00 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000002 | Творог | 8 | 650,00 ₽ | 5 200,00 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000002 | Масло сливочное | 8 | 1 300,00 ₽ | 10 400,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | 30 | 80,00 ₽ | 2 400,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000011 | Изделия макаронные | 20 | 80,00 ₽ | 1 600,00 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | 25 | 130,00 ₽ | 3 250,00 ₽ |
10.84.12.120 | 10.84.12.120-00000001 | Соус томатный | 1,5 | 180,00 ₽ | 270,00 ₽ |
03.11.20.120 | 03.11.20.120-00000014 | Рыба трескообразная охлажденная | 14 | 350,00 ₽ | 4 900,00 ₽ |
10.82.2 | 10.82.20.000-00000002 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 2 | 600,00 ₽ | 1 200,00 ₽ |
10.12.10 | 10.12.10.000-00000006 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 14 | 350,00 ₽ | 4 900,00 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000002 | Соль пищевая | 10 | 50,00 ₽ | 500,00 ₽ |
| Итого | 50 580,00 ₽ | ||||