Работа комиссии
Поставка медицинского расходного материала.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0114500000826001774·опубликовано 21 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 21 июля 2026, 11:12
- Приём заявок до
- 29 июля 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ "Республиканский Клинический Центр Психиатрии И Наркологии"
- Рег. номер
- 03142000123
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000384 | Система мониторинга глюкозы в крови для домашнего использования/использования у постели больного ИВД | 10 | 4 406,00 ₽ | 44 060,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004460 | Глюкоза ИВД, реагент | 1 000 | 36,48 ₽ | 36 480,00 ₽ |
| Итого | 80 540,00 ₽ | ||||