Работа комиссии
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0124200000626005274·опубликовано 30 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 30 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 30 июля 2026, 09:19
- Приём заявок до
- 7 августа 2026, 07:00
Заказчик
ГБПОУ Архангельской Области "Техникум Судостроения И Машиностроения"
- Рег. номер
- 03242000236
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.40.170 | 10.51.40.170-00000008 | Сыры плавленые | 150 | 946,77 ₽ | 142 015,50 ₽ |
| Итого | 142 015,50 ₽ | ||||