Работа комиссии
Поставка резектоскопа в комплекте
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0124200000626005421·опубликовано 5 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 5 августа 2026, 14:32
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ Архангельской Области "Первая Городская Клиническая Больница Им. Е.Е. Волосевич"
- Рег. номер
- 03243000319
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.126 | 26.60.12.126-00000017 | Резектоскоп | 1 | 999 000,00 ₽ | 999 000,00 ₽ |
| Итого | 999 000,00 ₽ | ||||