Работа комиссии

Поставка медицинского оборудования (Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная (Аппарат для УВЧ терапии)), ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское оборудование

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0127200000226004587·опубликовано 4 августа 2026

Сроки

Опубликовано
4 августа 2026
Начало приёма заявок
4 августа 2026, 10:11
Приём заявок до
12 августа 2026, 09:00

Заказчик

ГБУЗ "Комаричская Центральная Районная Больница"

Рег. номер
03273000257

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.13.19026.60.13.190-00000058Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная1154 066,67 ₽154 066,67 ₽
Итого154 066,67 ₽