Работа комиссии
Поставка мягкого инвентаря (простыни, пододеяльник, наволочки из хлопчатобумажных тканей)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0134200000126003260·опубликовано 22 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 22 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 22 июля 2026, 11:11
- Приём заявок до
- 29 июля 2026, 04:00
Заказчик
ГБУЗ "Областной Онкологический Диспансер"
- Рег. номер
- 03342000025
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
13.92.12.111 | 13.92.12.111-00000002 | Простыни из хлопчатобумажных тканей | 500 | 400,00 ₽ | 200 000,00 ₽ |
13.92.12.112 | 13.92.12.112-00000007 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 1 000 | 780,00 ₽ | 780 000,00 ₽ |
13.92.12.113 | 13.92.12.113-00000006 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек | 1 000 | 168,00 ₽ | 168 000,00 ₽ |
| Итого | 1 148 000,00 ₽ | ||||