Подача заявок

Поставка канцелярских товаров

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0151100008926000080·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 11:27
Приём заявок до
21 сентября 2026, 04:00

Заказчик

СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Рег. номер
01511000089

Объект закупки

позиций: 13
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.99.12.12032.99.12.120-00000006Маркер23,07 ₽1 153,50 ₽
32.99.12.12032.99.12.120-00000006Маркер22,87 ₽1 143,50 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000001Нож канцелярский42,05 ₽1 682,00 ₽
26.51.33.14126.51.33.141-00000002Линейка30,60 ₽1 224,00 ₽
32.99.12.12032.99.12.120-00000006Маркер25,72 ₽514,40 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000007Ручка канцелярская22,52 ₽225,20 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000007Ручка канцелярская15,13 ₽7 565,00 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000001Нож канцелярский54,65 ₽1 093,00 ₽
32.99.12.12032.99.12.120-00000006Маркер27,73 ₽1 386,50 ₽
22.19.73.12022.19.73.120-00000002Стирательная резинка24,65 ₽986,00 ₽
13.10.85.11013.10.85.110-00000002Нитки швейные синтетические255,15 ₽6 378,75 ₽
13.10.85.11013.10.85.110-00000003Нитки швейные синтетические1 421,56 ₽7 107,80 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000004Точилка канцелярская для карандашей41,14 ₽822,80 ₽
Итого31 282,45 ₽