Работа комиссии
2791-эзк Поставка медицинского физиотерапевтического оборудования (аппараты магнитотерапевтический) для детского поликлинического отделения № 6 ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0163200000326004432·опубликовано 19 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 19 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 19 августа 2026, 10:24
- Приём заявок до
- 26 августа 2026, 10:00
Заказчик
ОГБУЗ "Детская Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03633000599
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000073 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования | 1 | 8 665,83 ₽ | 8 665,83 ₽ |
| Итого | 8 665,83 ₽ | ||||