Работа комиссии
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0167200003426006370·опубликовано 5 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 5 августа 2026, 10:53
- Приём заявок до
- 12 августа 2026, 06:00
Заказчик
ГБУ Тюменской Области "Тура"
- Рег. номер
- 03672000161
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | 40 | 288,60 ₽ | 11 544,00 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000012 | Грибы замороженные | 30 | 1 263,60 ₽ | 37 908,00 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | 40 | 297,57 ₽ | 11 902,80 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000001 | Грибы замороженные | 50 | 372,23 ₽ | 18 611,50 ₽ |
| Итого | 79 966,30 ₽ | ||||