Работа комиссии
Поставка медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301300020426000233·опубликовано 27 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 27 июля 2026, 14:44
- Приём заявок до
- 4 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Республиканский Клинический Перинатальный Центр" Министерства Здравоохранения Республики Башкортостан
- Рег. номер
- 03013000204
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.126 | 26.60.12.126-00000017 | Резектоскоп | — | 254 208,00 ₽ | 254 208,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007726 | Гистероскоп жесткий оптоволоконный | — | 236 800,00 ₽ | 947 200,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 49 920,00 ₽ | 199 680,00 ₽ |
| Итого | 1 401 088,00 ₽ | ||||