Работа комиссии

Поставка кондиционеров с монтажом

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0301400000326000100·опубликовано 21 августа 2026

Сроки

Опубликовано
21 августа 2026
Начало приёма заявок
21 августа 2026, 09:30
Приём заявок до
31 августа 2026, 05:00

Заказчик

УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Рег. номер
03014000003

Объект закупки

позиций: 11
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
28.25.12.13028.25.12.130-00000018Кондиционер бытовой30 293,78 ₽212 056,46 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000018Кондиционер бытовой75 797,44 ₽227 392,32 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000018Кондиционер бытовой29 732,78 ₽29 732,78 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000018Кондиционер бытовой36 204,44 ₽72 408,88 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000018Кондиционер бытовой113 408,11 ₽113 408,11 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000018Кондиционер бытовой95 969,78 ₽95 969,78 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000010Кондиционер бытовой27 887,33 ₽27 887,33 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000010Кондиционер бытовой62 328,00 ₽62 328,00 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000010Кондиционер бытовой18 448,67 ₽18 448,67 ₽
28.25.12.13028.25.12.130-00000010Кондиционер бытовой33 346,33 ₽33 346,33 ₽
28.25.12.130Кондиционеры бытовые8 500,00 ₽25 500,00 ₽
Итого918 478,66 ₽