Работа комиссии
Поставка курицы и рыбы (минтай) для МБОУ "УЛЛУБИЙАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0303300189826000002·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 17:40
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 08:00
Заказчик
МБОУ "Уллубийаульская Средняя Общеобразовательная Школа"
- Рег. номер
- 03033001898
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
03.11.20.120 | 03.11.20.120-00000014 | Рыба трескообразная охлажденная | — | 300,00 ₽ | 30 000,00 ₽ |
10.12.10 | 10.12.10.000-00000006 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | — | 272,00 ₽ | 163 200,00 ₽ |
| Итого | 193 200,00 ₽ | ||||