Подача заявок
Поставка продуктов питания (рыбной продукции)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0304100010626000101·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 11:03
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФКУЗ "Санаторий Имени С.М. Кирова Федеральной Службы Исполнения Наказаний"
- Рег. номер
- 03041000106
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.33.110 | — | Беспозвоночные водные прочие мороженые | — | 1 161,33 ₽ | 92 906,40 ₽ |
10.20.26.119 | — | Икра прочих рыб | — | 1 211,67 ₽ | 76 335,21 ₽ |
10.20.13.120 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | — | 485,84 ₽ | 437 256,00 ₽ |
10.20.23.121 | 10.20.23.121-00000020 | Рыба лососевая соленая | — | 2 290,90 ₽ | 137 454,00 ₽ |
10.20.32.110 | 10.20.32.110-00000001 | Кальмар мороженый | — | 636,83 ₽ | 95 524,50 ₽ |
10.20.26.112 | 10.20.26.112-00000001 | Икра зернистая | — | 9 406,84 ₽ | 658 478,80 ₽ |
10.20.31.110 | 10.20.31.110-00000008 | Креветка мороженая | — | 1 831,67 ₽ | 146 533,60 ₽ |
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | — | 601,00 ₽ | 60 100,00 ₽ |
10.20.23.122 | 10.20.23.122-00000004 | Сельдь соленая | — | 736,16 ₽ | 110 424,00 ₽ |
| Итого | 1 815 012,51 ₽ | ||||