Работа комиссии
Поставка акустического оборудования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0306300022626000002·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 16 августа 2026, 20:57
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 07:00
Заказчик
МБОУ ДО Костомукшского Муниципального Округа "Спортивная Школа"
- Рег. номер
- 03063000226
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | — | 238 457,00 ₽ | 953 828,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000027 | Микшерный пульт | — | 249 357,00 ₽ | 249 357,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | — | 327 759,00 ₽ | 655 518,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | — | 133 560,00 ₽ | 267 120,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000027 | Микшерный пульт | — | 58 794,00 ₽ | 58 794,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000017 | Микшерный усилитель | — | 233 340,00 ₽ | 233 340,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000041 | Сплиттер подключения антенн радиосистемы | — | 190 146,00 ₽ | 190 146,00 ₽ |
| Итого | 2 608 103,00 ₽ | ||||