Работа комиссии
Поставка реагентов диагностических
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0307100010426000088·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 11 августа 2026, 09:24
- Приём заявок до
- 21 августа 2026, 10:00
Заказчик
ФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 11 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"
- Рег. номер
- 03071000104
Объект закупки
позиций: 30| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 6 675,50 ₽ | 6 675,50 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 13 150,00 ₽ | 13 150,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 8 470,00 ₽ | 8 470,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 4 395,00 ₽ | 4 395,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003977 | Общая амилаза ИВД, реагент | — | 8 935,00 ₽ | 8 935,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000313 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 3 665,00 ₽ | 14 660,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001194 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 1 405,00 ₽ | 1 405,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005668 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | — | 140,00 ₽ | 280,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011308 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 1 945,00 ₽ | 1 945,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000016 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | — | 10 060,00 ₽ | 20 120,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005578 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | — | 8 550,00 ₽ | 17 100,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000487 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 2 530,00 ₽ | 5 060,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004859 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД | — | 17 490,00 ₽ | 52 470,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004629 | Креатинин ИВД, реагент | — | 7 155,00 ₽ | 7 155,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000963 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 2 710,00 ₽ | 5 420,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000197 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 2 425,00 ₽ | 2 425,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011332 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | — | 10 200,00 ₽ | 20 400,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003960 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент | — | 2 460,00 ₽ | 2 460,00 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 1 690,00 ₽ | 1 690,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000228 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 1 445,00 ₽ | 2 890,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000136 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 6 800,00 ₽ | 6 800,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006255 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | — | 140,00 ₽ | 280,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008834 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | — | 265,00 ₽ | 530,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-11742 | Общий холестерин ИВД, реагент | — | 8 910,00 ₽ | 8 910,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000353 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 4 320,00 ₽ | 8 640,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000098 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | — | 8 600,00 ₽ | 25 800,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001089 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 2 710,00 ₽ | 5 420,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000447 | Калий (K+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 5 544,00 ₽ | 11 088,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007526 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации | — | 2 885,00 ₽ | 2 885,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011276 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический | — | 3 820,00 ₽ | 11 460,00 ₽ |
| Итого | 278 918,50 ₽ | ||||