Работа комиссии

Поставка ИМН (катетер, зонд) для стационара.

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0307300009326000311·опубликовано 18 августа 2026

Сроки

Опубликовано
18 августа 2026
Начало приёма заявок
17 августа 2026, 11:49
Приём заявок до
26 августа 2026, 10:00

Заказчик

ГБУЗ Республики Коми "Ухтинская Детская Больница"

Рег. номер
03073000093

Объект закупки

позиций: 14
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.110Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты787,15 ₽7 871,50 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005644Зонд49,84 ₽1 495,20 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005393Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания23,19 ₽2 319,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00003277Зонд38,26 ₽1 913,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005637Зонд38,27 ₽3 827,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005393Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания23,19 ₽1 159,50 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005628Зонд56,81 ₽1 136,20 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00003273Зонд26,67 ₽533,40 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005629Зонд38,27 ₽3 827,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005620Зонд49,84 ₽2 492,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005664Зонд62,60 ₽1 565,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005708Зонд62,60 ₽1 252,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005702Зонд62,60 ₽1 252,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00003264Зонд26,67 ₽1 600,20 ₽
Итого32 243,00 ₽