Подача заявок
Поставка продуктов питания №5
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0310200000326003112·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 12:17
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУСО Республики Северная Осетия-Алания "Санаторий "Сосновая Роща"
- Рег. номер
- 03105000060
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | 70 | 56,67 ₽ | 3 966,90 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | 200 | 81,00 ₽ | 16 200,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | 60 | 44,00 ₽ | 2 640,00 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000003 | Крупа ячменная ячневая | 50 | 48,33 ₽ | 2 416,50 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | 80 | 52,00 ₽ | 4 160,00 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000001 | Крупа кукурузная | 50 | 84,67 ₽ | 4 233,50 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000005 | Масло подсолнечное рафинированное | 250 | 170,00 ₽ | 42 500,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | 60 | 65,00 ₽ | 3 900,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | 300 | 53,67 ₽ | 16 101,00 ₽ |
| Итого | 96 117,90 ₽ | ||||