Работа комиссии
Поставка продуктов питания (крупы, мука) для нужд ГАУЗ "Детская городская больница № 8" на 2 полугодие 2026г.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0311300323126000057·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 6 августа 2026, 18:10
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 07:00
Заказчик
ГАУЗ "Детская Городская Больница № 8" Г. Казани
- Рег. номер
- 03113003231
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 48,00 ₽ | 19 200,00 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000001 | Крупа ячменная ячневая | — | 35,00 ₽ | 10 500,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000003 | Крупа ячменная перловая | — | 35,00 ₽ | 10 500,00 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000003 | Крупа кукурузная | — | 50,00 ₽ | 5 000,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 56,00 ₽ | 33 600,00 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | — | 35,00 ₽ | 10 500,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | — | 38,00 ₽ | 15 200,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | — | 53,00 ₽ | 21 200,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000001 | Крупа пшено шлифованное | — | 50,00 ₽ | 20 000,00 ₽ |
| Итого | 145 700,00 ₽ | ||||