Работа комиссии
Поставка продуктов питания (овощи)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0318200034326000050·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 11:16
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГКОУ Краснодарского Края "Березанская Школа-Интернат Для Детей-Сирот И Детей, Оставшихся Без Попечения Родителей"
- Рег. номер
- 03182000343
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 59,00 ₽ | 59,00 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 47,67 ₽ | 47,67 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 42,67 ₽ | 42,67 ₽ |
01.13.39.110 | 01.13.39.110-00000003 | Кабачки | — | 105,00 ₽ | 105,00 ₽ |
01.13.43.190 | 01.13.43.190-00000002 | Лук свежий зеленый | — | 258,33 ₽ | 258,33 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 77,67 ₽ | 77,67 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 55,00 ₽ | 55,00 ₽ |
01.13.12.130 | — | Капуста краснокочанная | — | 125,00 ₽ | 125,00 ₽ |
01.13.49.120 | 01.13.49.120-00000004 | Редька | — | 95,00 ₽ | 95,00 ₽ |
| Итого | 865,34 ₽ | ||||