Работа комиссии
Поставка фруктов, овощей
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0318200034326000052·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 10:35
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГКОУ Краснодарского Края "Березанская Школа-Интернат Для Детей-Сирот И Детей, Оставшихся Без Попечения Родителей"
- Рег. номер
- 03182000343
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.13.000 | 01.13.13.000-00000005 | Капуста цветная | — | 250,00 ₽ | 250,00 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | — | 144,67 ₽ | 144,67 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | — | 198,33 ₽ | 198,33 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | — | 195,00 ₽ | 195,00 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | — | 198,33 ₽ | 198,33 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000003 | Киви | — | 266,67 ₽ | 266,67 ₽ |
01.13.90.000 | — | Овощи свежие, не включенные в другие группировки | — | 296,67 ₽ | 296,67 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | — | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000002 | Петрушка свежая | — | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000003 | Мандарины | — | 181,67 ₽ | 181,67 ₽ |
| Итого | 2 348,00 ₽ | ||||