Работа комиссии
Поставка продуктов питания (крупы)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318200050126000028·опубликовано 12 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 12 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 12 августа 2026, 08:53
- Приём заявок до
- 20 августа 2026, 09:00
Заказчик
ГБУСО Краснодарского Края "Сочинский Социально-Оздоровительный Центр"
- Рег. номер
- 03182000501
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000001 | Крупа гречневая | — | 94,60 ₽ | 2 497,44 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000001 | Крупа кукурузная | — | 89,00 ₽ | 2 420,80 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000002 | Крупа манная | — | 82,00 ₽ | 5 576,00 ₽ |
10.61.32.111 | 10.61.32.111-00000001 | Крупа овсяная | — | 91,60 ₽ | 2 748,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 72,00 ₽ | 460,80 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000001 | Крупа пшено шлифованное | — | 71,67 ₽ | 3 225,15 ₽ |
| Итого | 16 928,19 ₽ | ||||