Работа комиссии
Поставка системы определения риска сердечно-сосудистых заболеваний периферических артерий тонометрической
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318200076026000060·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 07:54
- Приём заявок до
- 26 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Центр Общественного Здоровья И Медицинской Профилактики" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03182000760
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00001013 | Система определения риска сердечно-сосудистых заболеваний периферических артерий тонометрическая | — | 430 666,67 ₽ | 430 666,67 ₽ |
| Итого | 430 666,67 ₽ | ||||