Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300450526000342·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 20:50
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Горячеключевская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183004505
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000021 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования | — | 10 589,25 ₽ | 21 178,50 ₽ |
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000021 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования | — | 9 812,32 ₽ | 19 624,64 ₽ |
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000021 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования | — | 14 371,73 ₽ | 28 743,46 ₽ |
| Итого | 69 546,60 ₽ | ||||