Работа комиссии
Медицинские изделия (Наборы биохимических реагентов)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0319100013926000052·опубликовано 29 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 29 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 29 июля 2026, 06:02
- Приём заявок до
- 5 августа 2026, 10:00
Заказчик
ФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 19 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"
- Рег. номер
- 03191000139
Объект закупки
позиций: 29| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000883 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 2 137,33 ₽ | 4 274,66 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000971 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 3 793,30 ₽ | 22 759,80 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011314 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 2 314,91 ₽ | 18 519,28 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000770 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 3 351,17 ₽ | 23 458,19 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000268 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 764,94 ₽ | 1 529,88 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006255 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | — | 161,50 ₽ | 807,50 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001090 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 4 330,23 ₽ | 25 981,38 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000201 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 1 318,00 ₽ | 9 226,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000439 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 840,87 ₽ | 840,87 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000457 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 603,04 ₽ | 2 412,16 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001259 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 854,27 ₽ | 1 708,54 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000228 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | — | 2 063,30 ₽ | 14 443,10 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001556 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | — | 2 483,46 ₽ | 2 483,46 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00003724 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | — | 11 264,35 ₽ | 11 264,35 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000651 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 1 384,76 ₽ | 2 769,52 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005711 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | — | 275,86 ₽ | 1 379,30 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000353 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 3 344,44 ₽ | 6 688,88 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001079 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 6 174,11 ₽ | 12 348,22 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00009350 | Набор для определения концентрации гемоглобина цианметгемоглобиновым методом | — | 599,71 ₽ | 3 598,26 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006888 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | — | 3 331,04 ₽ | 6 662,08 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000491 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 1 702,05 ₽ | 3 404,10 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000311 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 2 284,82 ₽ | 15 993,74 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 1 694,26 ₽ | 3 388,52 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011798 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | — | 1 629,23 ₽ | 3 258,46 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010158 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | — | 2 074,99 ₽ | 20 749,90 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005668 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | — | 161,50 ₽ | 807,50 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001006 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | — | 10 201,68 ₽ | 20 403,36 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011350 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 5 267,20 ₽ | 5 267,20 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008834 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | — | 349,54 ₽ | 1 747,70 ₽ |
| Итого | 248 175,91 ₽ | ||||