Работа комиссии
Медицинские изделия (реагенты для лабораторий)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0319100013926000053·опубликовано 30 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 30 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 30 июля 2026, 04:28
- Приём заявок до
- 6 августа 2026, 10:00
Заказчик
ФКУЗ "Медико-Санитарная Часть № 19 Федеральной Службы Исполнения Наказаний"
- Рег. номер
- 03191000139
Объект закупки
позиций: 15| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000099 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | — | 796,20 ₽ | 9 554,40 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00002526 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический | — | 1 326,44 ₽ | 2 652,88 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00007529 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации | — | 958,74 ₽ | 958,74 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001773 | Выявление гемоглобина ИВД, контрольный материал. | — | 835,21 ₽ | 1 670,42 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001639 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. | — | 1 843,60 ₽ | 5 530,80 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005859 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический | — | 3 265,06 ₽ | 6 530,12 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010470 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | — | 10 182,62 ₽ | 40 730,48 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005281 | Окрашивание по Граму ИВД, набор | — | 1 224,40 ₽ | 4 897,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00000609 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор | — | 910,58 ₽ | 3 642,32 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001260 | Аурамин-родамин/Аурамин O/Труант краситель ИВД, набор | — | 2 254,93 ₽ | 36 078,88 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005012 | Подсчет клеток крови ИВД, набор | — | 1 652,93 ₽ | 6 611,72 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006612 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД | — | 1 076,15 ₽ | 3 228,45 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005714 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор | — | 3 295,09 ₽ | 13 180,36 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00008906 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор | — | 7 989,21 ₽ | 7 989,21 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 277,99 ₽ | 833,97 ₽ |
| Итого | 144 090,35 ₽ | ||||